Блог

Новогодние подарки

724
Новогодние подарки

Вы задумались об оформлении интерьера? Ищете эксклюзивные подарки на Новогодние и Рождественские праздники?

Теперь вам не нужно тратить своё время на поиски подходящего магазина. Торговый центр «DECOR PARK» — то, что вам нужно!
Новогодняя Сказка уже пришла в залы нашего коммерческого центра! Море подарков, рождественского декора, ёлочных игрушек, создающих неповторимую атмосферу праздника!

Широкий ассортимент декоративных изделий, предметов интерьера: сувениры, подарки, картины, новогодний декор, посуда, аксессуары для сна, светильники, люстры, зеркала, часы, экологичные ковры из натуральных материалов и меха.

Что касается интерьера вашего дома или офиса, то у нас есть решение, как сделать это пространство еще более уютным и стильным. Корпусная и мягкая мебель, эксклюзивные кресла, столы и стулья, авторские ковры ручной работы, напольные и настенные покрытия, итальянский текстиль, дизайнерские радиаторы и двери.

Все эти элементы позволят подчеркнуть высокий статус и вашу индивидуальность.

У нас вы можете приобрести элитную мебель и предметы интерьера, эксклюзивную сантехнику, аксессуары для гостиной, прихожей, кухни, рабочего кабинета, получить услуги дизайнера по текстильному и декоративному оформлению окон (шторы и жалюзи на заказ).

В нашем торговом центре представлены скульптурные композиции и фигуры из керамики и бронзы. Картины молдавских художников разных стилей, техник и ценового диапазона могут стать незабываемым подарком для ваших друзей и знакомых.

Подарочные сертификаты от наших партнеров станут отличным подарком на любой праздник.

В DECOR PARK вы всегда можете приобрести особенное себе или своим близким, коллегам, руководителям.

Торговый Центр Decor Park и Art Gallery ждут посетителей и гостей по адресу:
ул. Надежда Руссо, 17.
Пн.- Сб. 10:00-19:00
Вс. 10:00-17:00



Другие материалы